28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве пройдет «Бриллиантовый бал»

В Киеве пройдет «Бриллиантовый бал»

В качестве гостей благотворительного «Бриллиантового бала» The Glam Classic Fair ожидаются представители украинского и зарубежного истеблишмента - политики, дипломаты, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта. 

Уже по названию понятно, что событие будет блестящим в полном смысле этого слова. Негласный дресс-код бала - бриллианты. А к ним, соответственно, и вечерние наряды. Одним словом, ожидается роскошный праздник, в программе которого светский прием и концерт классической музыки.

Основная миссия бала - благотворительность, денежные пожертвования гостей включены в стоимость пригласительных билетов, цена которых колеблется от 300 до 500 евро. В рамках события состоится закрытый благотворительный аукцион картин, которые нарисовали дети, страдающие онкозаболеваниями, вместе с украинскими художниками Олегом Пинчуком, Ольгой Рафальской, Ольгой Кондрацкой, Екатериной Бондаренко, Еленой Власюк и Артемом Шевченко. Вырученные средства будут направлены на нужды Детского онкогематологического центра «Охматдет» в Киеве.