28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык грозится уйти из шоу «Зірка+Зірка»!

Ирина Билык грозится уйти из шоу «Зірка+Зірка»!

В понедельник, 15 ноября, все участники шоу «Зірка+Зірка» покажут мюзиклы. Со сцены разыграются комедии, трагедии и целые спектакли на песни "Моя маленькая бейба", "Jimmy-Jimmy", «Непогода», «Давным-давно», "Люблю ковбоя" (к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"), «Мулен руж» (из одноименного к/ф) и другие. 

Не смотря на то, что Билык поет в дуэте с Сергеем Зверевым, и у них полно работы над своей постановкой, Ира согласилась  помочь сделать красивый номер конкурентам - паре Гарик Кричевский-Сергей Писаренко. Билык выйдет на сцену вместе с мужским дуэтом и сыграет их общую даму сердца. 

- Гарик для меня - практически родственник! Я вообще не понимаю, почему мы с ним не в паре, - объясняет Билык. -  Гарик - мой самый большой друг из всех, кто выступает на этом шоу. Мы часто летом отдыхаем семьями, загораем где-нибудь на итальянском берегу. Мы знаем привычки друг друга: кто что любит, какие сыры, какие вина. Надо было, чтобы продюсеры шоу сделали еще один квартет, как «ВИА Гра» с Астаховым – я, Гарик, Сережа (Зверев) и Писаренко. Вот мы бы зажгли.  

 

Видимо, Ирина решила исправить недоработку продюсеров. Певица нисколько не опасается, что подобная помощь может добавить дополнительных баллов Кричевскому и Писаренко и помешать хорошо выступить ей и Звереву.  

 

- Да, я хочу, чтобы Гарик и Сергей (Писаренко) победили! – признается Билык. -  И мне кажется, что так и будет. Потому что я такая, я могу предсказывать...  

 

Кстати, специальным гостем грядущего эфира будет известный российский актер Дмитрий Дюжев («Бригада», «Жмурки», «Кука» и др). Ирина очень переживает, что ее любимчики получат от жюри низкие оценки, поэтому сразу выдвинула всем судьям, включая Дюжева, ультиматум: 

- Поставите Кричевскому и Писаренко ниже 10 баллов – уйду из шоу! 

 

Как на это отреагировал Сергей Зверев,  неизвестно…  

Следите за развитием событий в понедельник, 15 ноября, в 20.10 в эфире «1+1». 

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Звезда+звезда» - участвуй в нашем конкурсе. Подробнее здесь> 

Фото автора.