28501
0
Загрузить еще

Зверев приревновал Билык к Саше Лещенко?

Зверев приревновал Билык к Саше Лещенко?

Мы уже писали о том, что похоже отношения одной из самых экстравагантных пар проекта «Звезда + звезда» Ирины Билык и Сергея Зверева, похоже дали трещину (подробней здесь>). Выяснились новые подробности ссоры звездной пары. 

Эта встреча произошла накануне ссоры между певицей и «звездой в шоке». Ира и Сергей готовились к репетиции, когда под сценой появился Лещенко. Билык сразу же подошла к хореографу. Они поздоровались, обнялись, как близкие друзья, и о чем-то негромко разговаривали. Невооруженным глазом было видно, что Билык и Лещенко приятно общество друг друга. Зверев к разговору не присоединился и все это время стоял в стороне, нетерпеливо ожидая, когда же его партнерша вспомнит, наконец, что пора бы и начать репетировать номер. 

 
 

Ира договорила с Сашей и пошла на сцену. Но и во время репетиции Билык позволяла себе отвлечься и посматривать куда-то в сторону. Зверев следил за ее взглядом и выглядел очень недовольным. Неужели 47-летний Зверев увидел в 20-летнем Лещенко соперника? Ведь последним мужем певицы был тоже молодой хореограф - Дмитрий Дикусар. 

 
 
 
 

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Звезда + звезда»? Участвуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и телеканала «1+1» «Угадай созвездие»! Подробнее здесь> 

Фото автора.