28501
0
Загрузить еще

Синди Кроуфорд показала идеальное тело

Синди Кроуфорд показала идеальное тело

Синди Кроуфорд устроила перерыв в работе и решила провести каникулы с семьей. Вместе с мужем, дочкой и ее подружкой она отправилась отдыхать в Мексику.

Сфотографированная на пляже модель в очередной раз продемонстрировала прекрасную фигуру. Звезда предстала в короткой тунике, которая обнажала ее прекрасные бедра и ноги. Несмотря на то, что манекенщице уже 44 года, ее тело по-прежнему подтянутое, а на «проблемных местах» нет ни капли целлюлита. 

Кстати, недавно Синди раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Оказывается, она посещает курсы стриптиза. По ее словам, это не только помогает держать себя в форме, но и укрепляет брак. Отношения Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером, действительно, считаются рекордными по продолжительности для «звездных» союзов. Пара вместе уже 12 лет. Модель уверяет, что они с мужем по-прежнему испытывают друг к другу сильную страсть.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

- Мы просто помним, что нравимся друг другу, что мы - друзья, и что у нас всегда найдется время друг для друга. И, хотя мы не устраиваем свиданий каждую среду, мы никогда не забываем о том, что мы – пара, - рассказала Кроуфорд в недавнем интервью.