28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Муж Деми Мур свел украинских красавиц и «ботаников»

Муж Деми Мур свел украинских красавиц и «ботаников»
Фото: - Мне ль, как мужу Деми Мур, не продюсировать гламур!

Реалити-проект намерен соединить светский мир модниц и обитательниц лощеных тусовок с миром «умников», предпочитающих двигать прогресс знаниями, а не брендами. Интересно, что идея свести гламурных див и «ботаников» в одном телешоу принадлежала Эштону Катчеру, который еще несколько лет назад был активным тусовщиком и завсегдатаем ночных клубов, а теперь стал примерным мужем Деми Мур и отчимом троих ее и Брюса Уиллиса детей.

К 28 годам Эштон прератился из актера и модели в успешного голливудского продюсера. И его проект Beauty and the Geek (так называется американский аналог украинского шоу) пользовался огромной популярностью у американских зрителей. На протяжении шоу каждая красотка, все мысли которой заняты исключительно собственной внешностью, живет в одной комнате с настоящим «ботаником», который не ходит на тусовки и выглядит, как полный неудачник. В каждом эпизоде «блондинок» тестируют на академические знания, а зубрил - на способность принимать участие в молодежных тусовках. Выигравшие делятся на две команды и соревнуются в специальном испытании, в котором отвечают на самые каверзные вопросы.

В конце шоу участники сознавались, что научились многому, а узнали еще больше. Красавицы и «ботаники» получили навыки взаимодействия с чужими для себя социальными группами, которые до этого для них просто не существовали. 

А вот что думают о своих партнерах по шоу украинские красавицы после первой встречи.

- Я не хотела с ними общаться, мне было неинтересно, - сознавалась одна из участниц Инга Сур. - Я думала, что же я за монстр такой! Потом сделала над собой усилие и начала разговаривать. Но и они были перепуганные, и мы… Некоторые из них были симпатичные, а некоторые - совсем не симпатичные.

Более категорична в своих высказываниях Виктория Ильницкая:

- Это был для меня шок! Я посмотрела на них - ни одного не было в моем вкусе! Но присмотрелась и увидела интеллект, ум. Они понимают, что не блещут красотой. Они блещут умом, но не стилем. 

А вот Александр Мельничук, выпускник киевского политеха, химик по специальности, рад неожиданной возможности пообщаться с барышнями, о которых мог только мечтать.

- По крайней мере, у меня появилась надежда, что можно дотронуться до того, что раньше казалось невозможным, - говорит Александр. - И от этого, конечно же, приятно. 

«Украинские штучки» постараются «огламурить» откровенных «ботанов». 

1+1, «Гламурные штучки и заучки», четверг, 20.10.