28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Полякова закончила 2 вуза и говорит на английском с британским акцентом

Полякова закончила 2 вуза и говорит на английском с британским акцентом
Фото: Полякова закончила 2 вуза и говорит на английском с британским акцентом.

Несмотря на образ взбалмошной блондинки, который придумала для себя Оля Полякова - за плечами у одной из самых эпатажных персон нашего ТВ 2 высших образования. Впрочем, Оля сама неоднократно признавалась, что певица - Оля Полякова никому не нужна, потому нынешняя поп-дива и решила соответствовать запросам публики. Вместе с тем нынешняя телеведущая "Народной звезды" имеет мало, что общего с блондинкой - из анекдотов. Уж не отсутствие интеллекта точно.

- Я владею украинским языком в совершенстве, - ответила Оля на вопрос не собирается ли она запеть на украинском и сколько языков знает. -  Часто веду проекты на укр. языке. Я закончила украинскую школу и два вуза. Я очень хорошо владею английским на очень хорошим уровне, чем очень горжусь. Я уже 7 лет изучаю язык с носителем языка, поэтому говорю не плохо, иногда с британским акцентом.


Хочешь составить собственное мнение об Оле Поляковой, своими глазами увидев как она ведет эфир - участвуй в конкурсе "Комсомолки" и телеканала "Украина" и выиграй пригласительный на шоу. Подробнее о конкурсе здесь