Загрузить еще

Билык позвала Коляденко назад…

Билык позвала Коляденко назад…

Ирина Билык, конечно, женщина импульсивная и эмоциональная, но даже знающий ее очень хорошо Дима Коляденко был удивлен неожиданным звонком бывшей гражданской жены. Певица позвонила хореографу и буквально ошеломила его просьбой поставить номер ей и Сергею Звереву для проекта «1+1» шоу «Зірка+Зірка», где она сейчас принимает участие. 

- Сперва я хотел отказаться, - сознается Коляденко, - а потом подумал, и решил ей помочь. 

Поэтому через несколько дней Ирина появилась на площадке в окружение двух практически родных ей мужчин – Димы и Сергея. Номер они готовили действительно оригинальный, поэтому хореография Коляденко подходила к ней идеально. Ирина с Сергеем сидели на двух стульях, а Дима перед ними и стоял на коленях, и топал ногами, и хлопал в ладоши, показывая движения танца и проговаривая счет.

- Они так похожи! – загадочно улыбается Ирина, - И родились, кстати, в один день. 

Кстати, Сергей Зверев сперва, познакомившись с Билык, хотел ей тут же сделать челку, подстричь, но Ирина не разрешила, сказав, что это – плохая примета, когда тебя стрижет близкий человек.  

Фото автора.  

Хочешь выиграть пригласительный на шоу «Звезда + звезда»? Участвуй в совместном конкурсе «Комсомольской правды» и телеканала «1+1» «Угадай созвездие»! Подробнее здесь>