28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седокова решила воссоединиться с ВИА "Грой"

Седокова решила воссоединиться с ВИА
Фото: Поклонники хотят видеть Седокову в золотом составе "ВИА Гры".

Слухи об участии экс-солистки популярного украинского коллектива Анны Седоковой в юбилейном концерте группы ВИА "Гра", который состоится 6 ноября в Киеве, наконец подтвердились. На днях, после длительных переговоров с продюсерами, самая непокорная девушка коллектива и участница золотого состава группы, согласилась на эпохальное воссоединение.

Надо сказать, что решение снова позвать Аню в ВИА "Гру", было не случайным. Как только продюсеры объявили о намерении собрать воедино всех девушек, когда-либо участвовавших в группе, саму певицу засыпали вопросами: примет ли она участие в воссоединении группы. Анна недоумевает:

- Такого ажиотажа вокруг моей персоны я даже не ожидала. За неделю в моем блоге появилось более тысячи отзывов. И все хотели, чтобы я снова пела в нашем золотом составе - с Верой Брежневой и Надей Грановской. Некоторые даже караулили меня после концертов, говорили, что очень ждут и надеются, что я снова появлюсь на сцене вместе с девчонками. Удивительно, но раньше я и бы и не подумала, что наша троица настолько сильно  может взволновать слушателей.

После долгих раздумий, переговоров и под влиянием поклонников Анна все же приняла решение участвовать в юбилейном концерте группы. Вместе с Верой Брежневой и Надей Грановской Седокова исполнит самые громкие хиты в лучших традициях ВИА "Гры".