28501
0
27 марта
Загрузить еще

У «Глухаря» Максима Аверина роман с актрисой Викторией Тарасовой

У «Глухаря» Максима Аверина роман с актрисой Викторией Тарасовой
Фото: Недавно Аверин подарил Тарасовой бриллиантовое колечко.

Исполнитель главной роли Максим Аверин сразу стал популярен - ведет телевизионное юмористическое шоу, нарасхват у организаторов корпоративов - говорят, за ведение вечеринки у олигархов Аверину платят до 40 тысяч долларов. Съемочная группа Аверина обожает. Говорят, Макс позитивный, компанейский, неконфликтный, с ним очень легко работать. При этом его гонорары резко взлетели вверх. Начинал с минимума - 300 долларов в день. А сегодня уже получает до 30 тысяч долларов в день. Всего за съемки в этом сериале он, как рассказывают, заработал миллион долларов и купил роскошные апартаменты в центре Москвы.  

Тем не менее коллеги ему не завидуют, потому что все он заработал своим трудом и талантом. Правда, кто-то распустил слух про якобы «нестандартную» ориентацию Аверина. Но сам Максим только смеется по этому поводу:

- Про «ориентацию» - да, я слышал эти россказни. Все это злые наветы завистников. У меня есть любимая девушка! 

- Максим, говорят, у вас роман с партнершей по съемкам актрисой Тарасовой? Вроде бы вы и замуж ее позвали?

- Мне нравится эта актриса. Но рано пока делать заявления.

В группе рассказывают, что у  Тарасовой и Аверина очень нежные отношения. Но Максим не торопил события - актриса была замужем. Зато сегодня Тарасова свободна. Максим провожает ее домой. В группе считают, что дело движется к свадьбе.

Фото PHOTOXPRESS.