28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Карина Кокс сменила имидж

Карина Кокс сменила имидж
После презентации  своего  дебютного клипа "Летать высоко", Карина начала глобальную работу по смене имиджа и музыкального формата. И вот в октябре  певица предстала перед своим зрителем измененной. 
 
Дебютная фотосессия в качестве сольной исполнительницы проходила в… Неаполе. Южноитальянские колоритные ландшафты в качестве locations были выбраны неслучайно: уникальная архитектура и колорит этого города как нельзя лучше подчеркнули с одной стороны дерзкие и сексуальные, с другой - женственные и чувственные образы певицы, выбранные для нее лучшими итальянскими стилистами и фотографами. В new look Карина Кокс подчеркнула стиль, навеянный эпохой голливудских див, но в современном исполнении. Шелк и кожа, мужские смокинги и вечерние платья - все это гармонично сочетается с блеском и нищетой столицы Кампаньи, шумным и гордым Неаполем. 
 
 
 
Сейчас певица находится в процессе подготовки своего нового концертного шоу и съемок второго клипа с использованием ключевых образов, разработанных специально для нее в итальянских мастерских стилистов журнала Vogue Italy.