28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сегодня на ТВ не будет развлекательных шоу

Сегодня на ТВ не будет развлекательных шоу

Память погибших в аварии под Днепропетровском обещают почтить все украинские каналы. Среда в Украине объявлена днем траура, поэтому перед вечерним выпуском новостей на большинстве из них будет объявлена минута молчания. 

Как рассказали «КП» на «Интере», СТБ и «Украине», они изначально не планировали показывать в этот день песенные шоу и концерты, поэтому изменений в программе у них не будет. А вот анонсы развлекательных и интерактивных проектов из эфира уберут. Так же поступят и на других каналах. Кроме того, на ICTV вместо юмористических программ покажут публицистические проекты. К примеру, вместо Comedy club в 14.25 выйдет «Провокатор». На канале «1+1» на один день откажутся от двух проектов - «Завтрак с 1+1» и ситкома «Интерны». Что увидят зрители взамен, на момент подписания номера было неизвестно.

Более сложная ситуация на Новом канале. Его эфир практически полностью состоит из развлекательных молодежных сериалов и шоу, поэтому программную сетку на этот день им придется кардинально поменять. Предположительно заменой станут драматические фильмы.

Что касается музыкальных каналов М1 и MTV, то сегодня они будут крутить в эфире только клипы, в которых звучат лирические песни.