28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Возвращение Мухтара-3» 

Известный по предыдущим сезонам фильма Артем Колосов получает тяжелое ранение и вынужден отправиться на лечение в Соединенные Штаты. Мухтар продолжает нести службу уже с новым напарником - старшим лейтенантом Максимом Жаровым. И все вроде идет своим чередом. Только вот не является ли Макс одним из тех, кто напал на Артема?  

В ролях: Александр Воеводин, Александр Волков, Александр Носик.   

Интер, понедельник - пятница, 09.10.

«Судьбы загадочное завтра»  

Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия мужчина возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, собирается замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но по ночам снится ей Иван.  

В ролях: Владимир Яглыч, Евгения Лоза, Карина Андоленко, Евгения Добровольская.

 

Интер, понедельник - четверг, 21.30. 

КОМЕДИЯ

«Немножко беременна»

США, 2007

Эллисон Скотт - молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но все идет под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через все в одиночку или узнать поближе отца ребенка. И девушка решает дать Бену шанс.  

Режиссер: Джудд Апатоу.

В ролях: Сет Роген, Кэтрин Хайгл, Пол Радд, Лесли Манн. 

 

Украина, понедельник, 21.30.

ТОК-ШОУ

«Разбор полетов»

Разговор, которого ждала вся страна! Резонанс, общественная значимость, документальность - вот основные принципы выбора тем для программы. Вместе с ведущей и аудиторией герои программы будут искать ответы на поставленные вопросы, формулировать практические рекомендации. Темы недели: «Фаина». Жизнь после плена», «Дети гениев - дар божий или наказание Господне?», «Беспредел при исполнении», «Звездные мамы: как воспитать знаменитость», «Китч в украинском шоу-бизнесе. Синдром пАющих трусов». 

Интер, понедельник - пятница, 18.15.

ТРИЛЛЕР

«Экзистенция»

Великобритания, 1999

На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием «Экзистенция» на ее создательницу Аллегру Гелла совершает покушение сумасшедший убийца. Вынужденная спасаться бегством женщина подключает младшего сотрудника к тестированию поврежденной системы. Теперь события их реальной жизни разворачиваются параллельно с виртуальными происшествиями в игре. 

Режиссер: Дэвид Кроненберг. 

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Джуд Лоу, Иэн Холм, Уиллем Дефо.

 

2+2, вторник, 21.30.

Фото с сайтов kinopoisk.ru, afisha.ru и пресс-службы канала «Интер».