28501
0
27 марта
Загрузить еще

На Ukrainian Fashion Week модников отправят в шоу-румы и на ворк-шопы

На Ukrainian Fashion Week модников отправят в шоу-румы и на ворк-шопы
С 14 по 19 октября в Киеве пройдет 27-я Ukrainian Fashion Week, на которой презентуют коллекции прет-а-порте сезона весна-лето-2011.
 
В Ukrainian Fashion Week будут участвовать  44 дизайнерские марки.
 
Модников ожидает приятный сюрприз: Киев посетит французский кутюрье Стефан Роллан с коллекцией Haute Сouture, которая была показана летом в рамках Недели высокой моды в Париже, сообщили  в пресс-службе UFW, передает ЛІГАБізнесІнформ
 
Из известных украинских дизайнеров можно будет увидеть коллекции от Лилии Пустовит, Виктории Гресь, Алексея Залевского, Анны Бублик, Татьяны Земсковой и Елены Ворожбит, Андре Тана, Лилии Литковской, Виктора Завадского, Юлии Айсиной, Виктора Анисимова и других.
 
В этом году дорогу дадут и молодым кутюрье – здесь будут представлены восемь ярких коллекций от юных талантов.
 
Показы посетит президент Национальной палаты моды Италии Марио Бозелли - один из наиболее авторитетных специалистов в мире моды, с именем которого связана лидирующая позиция итальянской моды в целом и Milano Moda Donna в частности, а также бизнес-тренера с мировым именем Рональда Дениса, который впервые проведет в Украине свой двухдневный ворк-шоп.
 
В рамках недели моды также пройдет серия модных встреч в формате импровизированных шоу-румов лучших украинских дизайнеров. Здесь, модели, которые еще вчера впервые были показаны на подиуме, можно будет рассмотреть вблизи, примерить, заказать и купить.
 
Фото с миланской недели моды можно посмотреть здесь>