28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Гоши Куценко все тело в татуировках!

У Гоши Куценко все тело в татуировках!
Фото: Для роли в сериале "Манипулятор" Гоша Куценко сделал порядка семи временных татуировок.

В Москве полным ходом идут съемки многосерийного фильма «Манипулятор». Сценарий проекта специально разработан кинокомпанией Star Media по мотивам нашумевшего американского сериала «Обмани меня». Только у них главный герой доктор Лайтман по мимике и жестам умел считывать ложь. А наш герой Максим Головлев, он же Гоша Куценко, будет наемным специалистом по НЛП — весь фильм он использует нестандартные знания для того, чтобы кого угодно и в чем угодно убедить.

Съемки очередной серии кинокомпания «Star Media» проводит на Рублевке. По сценарию неверная жена богатого мужа Эвелина Бледанс нагуляла ребенка от повара-корейца. И чтобы муж-олигарх ее не убил, она наняла специалиста по манипуляциям.
 
1. Эта «метка» на плече означает фразу: «Вор - птица высокого полета». 2. Криминальная татуировка со значением: «Мне судья - один Бог». 3. Корона на змее указывает на татуировку воровского авторитета. Например, «вора в законе».

- Максим Головлев, он же Гоша Куценко, работает по принципу  «платят-болтай», - поясняет режиссер и продюсер фильма Александр Семин. - Платят ему хорошо. Но взамен манипулятор гарантирует клиенту решить любую проблему через воздействие словом. «А вот попробуй докажи моему мужу, - просит Бледанс Куценко, - что я ему не изменяла...»
 
На спине у Гоши - грозный котяра, оскаливший пасть.

И ведь напряжется, но докажет!  
 
С недавних пор Гоша Куценко активно увлекся твиттером (интернет-блогом). Все, что вызывает у актера изумление, он тут же размещает в сети:
 
Героиня Эвелины Бледанс крутит роман с поваром. Но хочет убедить мужа-олигарха в верности.

- Снимаем кино. На Рублевке, - рапортует Гоша Куценко со съемочной площадки. - В группе обед. Едим из пластиковой посуды кинокорм в Барвихе, на веранде самого дорогого отеля России. И вкусно!
 
- А это правда, - интересуюсь у продюсера Александра Семина, - что перед съемками с Куценко работали наши разведчики? Обучали секретам.
 
- У главного героя за кадром, действительно, было несколько встреч со специалистами. Один - бывший разведчик, специалист по вербовке людей. Второй — психиатр, мастер НЛП. Эти же специалисты дорабатывали сценарий. Если помните, в сериале «Обмани меня» зрителю помимо сюжета давали хорошую теоретическую базу. Гоша Куценко в фильме тоже всегда объясняет зрителю свои поступки.
 
По сценарию, манипулятор не только ловко управляет умами людей, но и одевается как абсолютный сибарит.

- Вас послушать, манипулятор получается этаким героем нашего времени?
 
- По-хорошему, Остап Бендер - это  харизматичный НЛП-шник. Только Ильф и Петров не называли его так. Гоголевский Хлестаков - еще один пример. Сумел целый уездный город на уши поставить! А ведь это ни что иное, как шикарная манипуляция... Манипулировать можно только человеческими пороками. Достоинствами — невозможно. Вот в чем загадка. Поэтому герой манипулятор или антигерой, зритель к концу фильма должен решить сам.
 
- Это правда, что во время съемок Гоша должен был приготовить и съесть собаку?
 
- По сценарию да, должен был приготовить и съесть. А на самом деле, никакая не собака это была, а обычная варенная свинина, правда жирная. Гоше в какой-то момент от нее стало дурно и он взмолился: «Больше не могу!» Надо, Гоша, надо!
 
В кадой новой серии Манипулятор в новом образе. И что примечательно, каждый раз на руке актера будут меняться часы.

- У Гоши Куценко были конкуренты на роль манипулятора?
 
- В чем помимо прочего уникальность актера Куценко, знаете? На него надень костюм от «Бриони» - получится настоящий денди, абсолютный сибарит.  Надень кровавый фартук - вылитый мясник. А в «Манипуляторе» Гоша будет много перевоплощаться. Ему придется побыть и алкоголиком, и неудачником и вором в законе. Для роли криминального элемента актеру пришло украсить все тело татуировками. На плече у него теперь красуется огромный грозный кот, оскаливший пасть. На груди - змея в короне, да шестиконечные звезды.
 
Татуировки актеру пришлось нанести на тело, чтобы сыграть человека из криминального мира.

Поклонницы, переживающие за спину актера, могут быть спокойны. Тату временное. Через месяц от них не останется и следа.

 
- И все-таки любопытно, как же это манипулятор убеждает мужа-олигарха в том, что жена, которая вот-вот родит ребенка-корейца от повара, ему не изменяла?
 
- Есть оказывается такая псевдонаука — телегония. Она доказывает, что после первого мужчины у женщины может случиться стресс организма и впоследствии потомки могут быть похожи на первого мужчину.
 
- Но это же чушь полная!
 
- Вот и не скажите. Ведь наш герой вначале умудряется убедить в этом мужа-олигарха. А затем открывает ему глаза на правду. И рогоносцу становится гораздо легче с ней смириться.