Загрузить еще

Тина Кароль впервые показала своего сына

Тина Кароль впервые показала своего сына

Мамой Тина Кароль стала почти два года назад. Все это время звезда тщательно скрывала сынишку от камер папарацци. И только на днях решилась на веселую семейную фотосессию с сыном Веней и мужем Евгением для журнала VIVA!

Любопытно, что переговоры с продюсером певицы о фотоматериале с Тиной Кароль и ее сыном велись почти два года, с момента рождения малыша

Тина изначально отказалась от студийной фотосъемки и пригласила творческую группу  в свой загородный дом.

Певица призналась, что материнство ее сильно изменило.

 - То, что раньше казалось глобальным сейчас, кажется мелким и никчемным и наоборот. Мне кажется, я не стала более серьезной, как вы говорите, скорее более проницательной. И терпеливой, - откровенничает Кароль.

Также звезда впервые рассказала о своей послеродовой депрессии.

- В какой-то момент я почувствовала в себе определенную неуверенность, - говорит она. -   Появление на свет ребенка - это же резкое изменение твоей жизни. Как любая женщина после родов, я была не очень довольна своей фигурой. Меня в принципе со всех сторон одолевали вопросы и сомнения. Но мне пришлось собраться в очередной раз и сделать рывок, усилие над собой. Нет другого выбора. Или пан, или пропал. А потом ты понимаешь, что никогда на одни весы с этими трудностями не станет первая улыбка, первое слово, первый шаг твоего малыша. И все в твоей жизни приобретает совершенно иной смысл.

Двухлетний Венимамин, по словам самой певицы, растет энергичным и любознательным малышом.

- Он требовательный, уже проявляется характер, но я не могу сказать, что он капризный. Были у нас, конечно, порывы лечь на пол, кричать и топать ногами, но мы эти процессы игнорировали, и Веня понял, что капризы тут не пройдут. Нужно договариваться, - рассказывает Тина. 

В тоже время у молодой мамы есть и свои железные правила, например, каждое утро звездное семейство начинает с овсянки: 

- Я-то вообще много лет с нее утро начинаю, а вот Женю с Веней пришлось приучать, - говорит Тина. – Веня детскую овсянку на молоке ест, я же люблю ее смешивать с сухофруктами, а Женя ест только на воде почему-то, подслащивать ни в какую! По утрам у  нас всегда каша, у меня с этим строго, как в армии. Никаких там американских завтраков с беконом, картошкой и омлетами!

Судя по всему, мужчинам Тины придется есть кашу и на гастролях, певица призналась, что возьмет сына с собой на свое предстоящие сольное турне по Украине.  

Больше фото смотрите здесь>

Фото журнала VIVA!