28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Скандал: «Мисс Украина-2010» получила титул из-за близкого общения с владельцем конкурса?

Скандал: «Мисс Украина-2010» получила титул из-за близкого общения с владельцем конкурса?
Фото: "Мисс-Украина" стала Екатерина Захарченко из Одессы. Фото Артема ПАСТУХА

 Избрание победительницей конкурса "Мисс Украина-2010" одесситки Екатерины Захарченко спровоцировали волну скандальных слухов. Поговаривают, что новая королева красоты близко знакома с нынешним владельцем конкурса - бизнесменом Александром Онищенко.

Некоторых насторожило то, что среди 26-ти участниц были 4 одесситки - номер пятый, десятый, одиннадцатый и тринадцатый - ведь на таких конкурсах обычно равномерное представительство участников со всей Украины. А будущая победительница появилась всего за несколько дней до конкурса, пишет tsn.ua.

Как пояснил Александр Онищенко, девушка пришла на замену. Мол, ее предшественница модельное агентство отправило за границу на работу.

"Мы попросили заменить ее, моделью из их же агентства", - пояснил бизнесмен.

Сама же Катя на вопрос, знакома она с Онищенко, ответила по-детски откровенно.

"Я слышала о нем, конечно, потому что недавно он стал владельцем нашего агентства .... Но я бы не знала, как он выглядит", - сказала девушка.

Впрочем, самого Онищенко информация о владельце модельного агентства отнюдь не смущает. "Это очень хорошо, значит, в агентстве есть такие прекрасные модели, которые могут выиграть этот конкурс", - прокомментировал он.

Фото конкурса "Мисс Украина-2010" смотрите здесь.