28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Кристоф Ламбер и Софи Марсо гуляли в обнимку по Киеву

Кристоф Ламбер и Софи Марсо гуляли в обнимку по Киеву
Фото: Кристоф и Софи спокойно ходили по городу и фотографировались - их никто не узнавал.

Корреспонденты «КП» застали всемирно известных актеров спокойно гуляющими под ручку на Софийской площади. Около часа они не торопясь прохаживались по центру Киева и фотографировали друг друга на мобильные телефоны.

Выяснилось, что звезды приехали в столицу на открытие ресторана.

- Софи Марсо и Кристоф Ламбер действительно сегодня находятся в Киеве, - подтвердили нам в администрации ресторана «Сад». - Их специально пригласили на наше открытие.

 

Гуляющих по городу звезд никто не узнавал, чему они были только рады и выглядели счастливыми - Софи и Кристоф то и дело обнимались и целовались, словно юные влюбленные. Дело в том, что Марсо и Ламбер крайне редко проводят время вместе.  44-летняя звезда «Бума» и «Анны Карениной» постоянно снимается, а помимо работы много времени уделяет детям - у 14-летнего Венсана (от режиссера Анджея Жулавского) переходный возраст, а 7-летняя Жюльетт (ее отец -  американский продюсер Джим Лемли) и дня не может прожить без мамы. 53-летний «Горец» также большую часть времени проводит на съемках.

Софи была в восторге от нашей столицы.

Звездная пара (их называют самой красивой парой французского кино) пробыла в Киеве всего один день, после чего улетела в Париж.

Напомним, что Софи Марсо и Кристоф Ламбер познакомились на съемочной площадке фильма «Пропавшая в Довиле» три года назад. И хотя Софи не раз говорила, что не смешивает работу и личную жизнь, за время съемок легкий флирт с Кристофом перерос в серьезный роман, и вскоре они приняли решение жить вместе. 

Фото Натальи СОКОЛОВОЙ.