28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Банды»

1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей Швецов и Саша Козлов, полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в загс Алексей становится свидетелем ограбления cберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение... 

В ролях: Светлана Ходченкова, Артем Осипов, Владимир Епифанцев, Раиса Рязанова.

1+1, вторник - четверг, 20.10.

«Дом на Озерной»

Захватывающая семейная история о том, как на простую семью повлиял вечный квартирный вопрос. Незадачливые родственники попадают в ловушку банковского кредита и во время кризиса теряют почти все. Но оказывается, что не хлебом единым жив человек! 

В ролях: Василий Лановой, Ирина Купченко и Никита Высоцкий.

 

Интер, суббота, 13.45.

СКЕТЧ-ШОУ

«Шуры-муры»

Зарисовки из жизни обычных украинцев, их отношения со своими вторыми половинками, любимыми и просто знакомыми. На работе, дома, на пляже и на улицах героев ждут обычные, но смешные ситуации. Все приключения построены на отношениях мужчин и женщин - от шоколадно-букетного периода до перипетий семейной жизни…

ICTV, суббота, 10.40. 

ТРИЛЛЕР

«Западня»

США, 1999

Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий импозантный мужчина, - гениальный вор. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией. Оба они - люди неординарные - начинают работать вместе. Однако случается непредвиденное: между аферистами начинается роман...  

Режиссер: Джон Эмиел.

В ролях: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс, Винг Рэймс, Уилл Пэттон. 

ICTV, вторник, 23.00.

КОНЦЕРТ

«Песни на двоих»

Дружбе Льва Лещенко и Вячеслава Добрынина уже почти 40 лет. Все эти годы два талантливых музыканта постоянно радуют всех любителей музыки новыми песнями. Однако вместе их услышать непросто. Этим вечером всех зрителей ждет только самая лучшая музыка в исполнении двух самых галантных мужчин российской эстрады, а также их дуэты с известными исполнителями.

Интер, суббота, 20.25. 

РЕТРОХИТ

«Грязные танцы»

США, 1987

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором. Словно околдованная сексуальными ритмами и движениями «грязных танцев», она становится его ученицей-партнершей - и в танцах, и в любви.

Режиссер: Эмиль Ардолино.

В ролях: Патрик Суэйзи, Дженнифер Грей, Джерри Орбак, Синтия Роудс. 

 

СТБ, воскресенье, 21.10.

МЕЛОДРАМА

«Пизанская башня»

Россия, 2010

Главные герои уже на протяжении 20 лет не наслаждаются семейной жизнью, а просто существуют. Все начиналось с цветов, кофе в постель, теперь же они друг друга видеть не могут. Она сидит дома - он любит погулять… Их семейная жизнь начинает наклоняться, как Пизанская башня.   

Режиссер: Юрий Кузьменко. 

В ролях: Николай Фоменко, Алена Бабенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Константин Глушков.

 

1+1, понедельник, 21.25. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Тамара Гвердцители. Формула любви»

Она - настоящая грузинская женщина. Из тех красавиц, которым оборачиваются вслед не только мужчины, но и женщины. В свое время дважды окончила консерваторию: как пианист и как композитор. На Востоке говорят, что такие образованные женщины никому не нужны. Но это неправда. Она в свою очередь утверждает, что ее самая большая любовь - музыка.

 

Интер, суббота, 9.35.

«Моя правда. Алексей Булдаков»

Известный актер, балагур и весельчак из фильма «Особенности национальной рыбалки», в школе был абсолютным изгоем и объектом для насмешек.  Никто не верил в то, что мальчик из простой деревенской семьи сумеет осуществить свою мечту об актерстве.

 

СТБ, четверг, 19.10.

«Звездная жизнь. Няни-монстры»

Вам кажется, что ваши дети - в надежных и заботливых руках? Наши звездные герои считали так же до тех пор, пока не стали замечать синяки на теле своих чад. Как уберечься от няни-монстра? Как вовремя предотвратить трагическую ситуацию? 

СТБ, среда, 19.10.

Фото пресс-служб телеканалов и с сайта kinopoisk.