28501
0
28 марта
Загрузить еще

Светлана Лобода станет соведущей Дмитрия Коляденко

Светлана Лобода станет соведущей Дмитрия Коляденко

17 сентября одна из самых ярких проектов Нового канала, рассказывающий о звездах и светской жизни, отпразднует свой четвертый День рождения! Но зрители могут поздравить любимую программу уже 11 сентября - во время традиционной субботней вечеринки «Шоумания Live», которая  проходит в одном из киевских клубов. 

В ее рамках состоится презентация первого, дебютного альбома Дмитрия Коляденко. Именно так ведущий «Шоумании» планирует поздравить коллег с Днем рождения их общего «детища».

Кстати, автором  пяти песен из альбома стал он сам. На вопрос - есть ли в альбоме самая любимая и близкая по духу Диме песня, он признался:

- Получается так, что как только я сочиню песню – она для меня любимая и обожаемая. Проходит неделя, я ночью напишу еще одну композицию, и она сразу становится любимой. А на днях я послушал полностью 13 треков, которые уже записаны, и не понял, какая мне больше по душе. В альбоме одни хиты! У всех артистов по одному-два хита, а у Димы Коляденко их уже как минимум восемь. Придется снимать клипы каждый месяц.

Что касается праздничного выпуска программы, то она выйдет в эфир 19 сентября. В этот день зрителей ждет много сюрпризов.

– Первые выпуски нашей программы вела Светлана Лобода, – напоминает креативный продюсер Нового канала Валерий Корсунский, – так вот, в честь праздничной даты певица вернется на один день в «Шоуманию», став соведущей Димы. 

Вообще, в новом, осеннем сезоне «Шоумания» приготовила для зрителей немало сюрпризов. В это воскресенье, 12 сентября, гостьей программы станет Тина Кароль. 

- Эксклюзивно, только в «Шоумании», она расскажет все подробности своего гастрольного тура, который начнется в скором времени, - рассказывает Валерий Корсунский. -  Также в этом и последующих выпусках программы творческая команда поведает, чего ждать от исполнителей в этом сезоне, какие сюрпризы готовят звезды шоу-бизнеса. Наши зрители узнают подробности запланированной на осень свадьбы Бориса Моисеевна. Мы расскажем о том, как Алла Пугачева пытается бросить курить с помощью электронных сигарет.  А еще в ближайшее время мы планируем пригласить в гости дизайнера Ольгу Навроцкую. Она расскажет, кто из наших звезд вообще не имеет вкуса, а кто выглядит хорошо, и в чем встречать осень и зиму, чтобы выглядеть, как знаменитость, но при этом не тратить много денег.   

Кроме того, в новом сезоне в «Шоуманию» вернется рубрика «Крутые разборки», в которой именитые режиссеры будут комментировать клипы украинских (и не только) звезд. 

– Эта рубрика будет чередоваться с уже полюбившимся зрителям «Зверским взглядом» Сергея Зверева и «Звездной обсерваторией» Отара Кушанашвили, – говорит Валерий Корсунский. 

Смотрите «Шоуманию» на Новом канале по воскресеньям в 12.55.