28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анна Семенович похудела на десять килограммов

Анна Семенович похудела на десять килограммов

После отдыха в Испании этим летом красавицу Анну Семенович не узнать. На днях звезда вышла на сцену во время презентации своей новой песни, и в зале повисла пауза. Белое короткое платье подчеркивало тонкую талию и стройные ножки. Бюст при этом остался на месте!   

Красотка призналась, что сбросить лишние кило ей помогли голодание, полный отказ от жареной картошки (любимое блюдо певицы) и... свежевыжатый сок сельдерея:

- Я голодаю по нескольку дней, - рассказала певица. - В день выпиваю два-три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до трех килограммов!

- Но ведь все время в таком режиме жить нельзя.

- Разумеется. Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. А дальше? Укрепляю результат разумным подходом к еде. Я склонна к полноте. При этом очень люблю жареную картошку. Да, последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами!