28501
0
Загрузить еще

Джон Траволта изменял жене с мужчинами в секретной гей-сауне

Джон Траволта изменял жене с мужчинами в секретной гей-сауне
Фото: Траволта пока отмалчивается Фото: persona.miheeff.ru

Невероятный скандал разгорелся в американской прессе в субботу, 4 сентября. Бульварное издание National Enquirer опубликовало интервью писателя Роберта Рэндолфа, у которого выходит разоблачительная книга "Ты больше никогда не отдохнешь в этом городе". В книге Рэндолф утверждает, что знаменитый актер Джон Траволта, у которого до этого была репутация безупречного семьянина на самом деле гей. Более того - по словам Рэндолфа, Траволта регулярно посещает секретные гей-сауны, в которых он изменяет жен с мужчинами.

- Брак Траволты с Келли Престон - всего лишь прикрытие, чтобы беспрепятственно заниматься сексом с мужчинами, - заявил писатель.

Рэндолф также утверждает, что Траволта неоднократно предлагал ему секс, но писатель всегда отказывался.

- Но всегда находились парни, которые были не против, - продолжает скандальный автор. - Он постоянно "клеит" молодых людей, не заботясь о том, что его все узнают. Я видел его в сопровождении любовника, он никак не может успокоиться...

Рэндолф призывает Траволту во всеуслышанье заявить о своей сексуальной ориентации и больше не морочить голову своей жене.

Кстати, что Джон Траволта и Келли Престон женаты уже 19 лет. Несколько лет назад на Гавайях погиб их взрослый сын. Хуже момента для публикации книги Рэндолф найти не мог - сейчас Келли Престон ждет от Траволты ребенка, который должен родиться в этом году.

О реакции актера на интервью и книжку Рэндолфа пока ничего неизвестно. Он предпочитает отмалчиваться, давая прессе возможность и дальше смаковать подробности громкого скандала.