28501
0
Загрузить еще

Завтра в эфир возвращается ток-шоу «Шустер Live»

Завтра в эфир возвращается ток-шоу «Шустер Live»

Гости первой программы будут обсуждать тему «Первая осень новой власти». Репрессии или справедливость, свобода слова или цензура, европейский выбор или управляемая демократия – в студии будут подняты наиболее насущные вопросы украинской политики.

Авторы шоу, которое стало на час дольше, обещают удивить новинками и гибкостью формата, а «правила игры» каждого выпуска будут диктовать события недели. 

Ведущим, как и раньше, будет Савик Шустер. Помогать ему в студии остается Петр Мага, а Мустафа Найем будет курировать прямые включения. 

Напомним, "Шустер Live"– это информационно-политическое интерактивное ток-шоу с элементами реалити о нескольких наиболее ярких, интересных, скандальных общественно-политических событиях недели.

В студию программы приходят политики, общественные деятели, представители культуры и шоу-бизнеса, которые представляют свой взгляд на те или иные события и явления, а также активно участвуют в обсуждении острых проблем.

«Изюминка шоу» – аудитория, которая хорошо ориентируется в ключевых темах. Это социологическая выборка, которая отображает структуру населения Украины, и таким образом позволяет узнать позицию жителей страны по отношению к обсуждаемым в студии вопросам.