28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пугачева оплакивает смерть водителя

Пугачева оплакивает смерть водителя
Фото: Алла Борисовна тяжело переживает утрату.

 Эту печальную новость "Комсомолке" сообщили одноклассники личного водителя Аллы Пугачевой. Они позвонили нам в редакцию, чтобы поделиться горечью от утраты с поклонниками Аллы Борисовны.

- Про таких, как Толик, в газетах не пишут, а между тем он проработал у Пугачевой водителем более 17 лет! - поделились с "КП" друзья Суракова. - Ему ведь всего 47 лет было, еще бы жить да жить... Этот московский смог у многих отнял здоровье. Еще неделю назад с Толиком созванивались, все с ним было хорошо. А потом узнаем новость - Толика больше нет, тромб оторвался... Конечно, вся семья в шоке. Осталась жена, дочь...

Алла со своим личным водителем Анатолием Сураковым (на фото он слева, в пиджаке).

- Спасибо Алле Борисовне, которая помогла собрать деньги на похороны, - продолжают друзья водителя. - Она добрый человек, очень переживает эту утрату. За эти годы Толик стал ей близким человеком, практически членом ее семьи. Хотя всякое было. И увольняла она его не раз, когда он приходил на работу навеселе. Но она и  добро помнит. Все-таки Сураков за эти годы ни одного плохого слова про нее журналистам не сказал. Уважал ее, боготворил. Как говорится, служил ей до последнего дня верой и правдой.

Слезы Аллы: Сураков проработал у Пугачевой более 17 лет.

"Комсомольская правда" приносит свои соболезнования семье Анатолия Суракова.