28501
0
27 марта
Загрузить еще

$10 миллионов за развод

$10 миллионов  за развод

Разговоры о разводе русской красавицы и фотомодели Натальи Водяновой и лорда Джастина Портмана появились еще в феврале. Но тогда в эксклюзивном интервью «КП» Джастин Портман заверил нас, что развода не будет, это всего лишь слухи. После этого Наталья и Джастин вышли в свет в рамках благотворительного аукциона супермодели. Им казалось, что они хотя бы на время успокоят таким образом общественность.

Но, увы, это было последнее появление пары на публике. В последнее время все чаще Наталья везде одна. И все чаще в Москве.Как уже писала «КП», подруги Натальи из Нижнего Новгорода рассказали нам, что в жизни Водяновой появилась новая любовь, которая, собственно, и поставила точку в ее десятилетнем браке с Портманом. И даже наличие троих очаровательных детей не спасло эту, казалось бы, идеальную пару от развода. Месяц назад пошли слухи, что Наташа уже наняла адвоката для ведения бракоразводного процесса и помогает ей в этом ее новый возлюбленный.Фото: ego.globo.com

Еще недавно семья Портманов выглядела вполне счастливой. Но ведь, как известно, от добра добра не ищут...Фото: Fotobank/Rex.

 

 

Любимый продюсер- С Андреем Наташа знакома уже несколько лет. Он известный продюсер, очень красивый мужчина, - рассказали «КП» подруги Водяновой из Нижнего Новогорода. - Сначала Наташа просто дружила с Андреем, но потом, когда отношения с Джастином вконец разладились, Андрей ее очень поддержал, и теперь она живет на две страны. Почти каждые две недели бывает в России.А недавно известный телеведущий Андрей Малахов в редакторской колонке своего журнала радостно сообщил, что этот самый продюсер Андрей в десятых числах октября пригласил Малахова на свадьбу, попросив отложить на этот день все дела. Уж не с Натальей ли Водяновой собрался идти под венец телебосс? Тем более у красавицы развод как раз намечается на октябрь!- А почему Водянова все же скрывает свой развод? Мы звонили ее родственникам, и они ничего не знают о ее семейных проблемах, - допытывались мы у всезнающих подружек.

- Родственники все знают, но они не вправе сейчас что-то говорить прессе, иначе Наташа останется без своих детей.Дело в том, что по брачному контракту с Джастином Портманом в случае ее измены мужу дети останутся жить с лордом и его семьей. Наташа - замечательная мама, она боится разлуки со своими малышами.Цена разводаНовость о том, что Наталья Водянова окончательно решила расстаться с лордом Портманом, активно обсуждают западные СМИ.- Насколько мне известно, развод Водяновой и Портмана состоится в октябре, - рассказала нам британская журналистка  Ники Сикс.

Фото с сайта ego.globo.com

 

 

- Только вот, чтобы получить свободу и детей, Наталье придется заплатить 10 миллионов долларов отступных Джастину Портману, чтобы он не разгласил факт ее измены. Век модели недолог. Максимум Водянова будет еще в моде два года, а потом карьера ее пойдет на спад. Поэтому она решила продолжить свою карьеру в России. После развода она, скорее всего, будет жить в Москве. Хочет работать на телевидении и играть в кино.

Причина разводаМногие поклонники Водяновой и Портмана удивляются: мол, почему такая красивая пара распалась? Любовь любовью, но у русской красавицы же муж лорд, дескать, чего ей еще надо!Но в том-то и дело, что проблемы в семье Водяновой начались задолго до ее встречи с русским продюсером Андреем.

Говорят, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка. Подруги Натальи утверждают, что слухи о большом состоянии лорда Портмана не соответствуют действительности. Мол, у этого старинного английского семейства остался лишь громкий титул, а деньги в семью приносит Наташа. Дескать, у лорда ко всему прочему начались проблемы с алкоголем - даже на светских раутах он всегда «под градусом». К тому же Джастин - заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца.