28501
0
Загрузить еще

3-я «Вице-мисс Вселенная» Анна ПОСЛАВСКАЯ: «Из Лас-Вегаса я привезла целый рюкзак шоколадок!»

3-я «Вице-мисс Вселенная» Анна ПОСЛАВСКАЯ: «Из Лас-Вегаса я привезла целый рюкзак шоколадок!»
Фото: Пославская прилетела из США хоть и без короны, зато абсолютно счастливая.

Напомним, что конкурс прошел в Лас-Вегасе в понедельник, и жюри отобрало украинку в суперфинал из 83 «самых-самых» красоток нашей богатой на женскую красоту планеты. Несмотря на 16-часовый перелет Пославская выглядела отлично: глаза сияют, настроение - супер. А вдобавок ко всему на футболке надпись: «Dont worry, by happy!», что в переводе означает «не беспокойся, будь счастлив!».

- Я правда счастлива, - щебечет Аня. - А на сцене меня переполняли такие чувства, что я боялась, как бы мне не расплакаться от счастья. Это был чудесный конкурс, и я была тоже очень и очень. Результат говорит сам за себя.

В окружении других красавиц Пославская чувствовала себя очень уверенно.

- Вы понимаете, в деле красоты рост очень важен, - размышляет она. - Он сразу бросается в глаза (у Ани рост 180 см. - Прим. авт.). Плюс внешность. Поверьте, через четыре дня после моего прилета все знали мое имя и знали, что я из Украины.

Забавно, что соседкой украинки стала конкурсантка из Канады, рост которой был аж 185 см.

- Впервые в жизни я почувствовала, как это - смотреть на другую девушку снизу вверх, - смеется Аня.

Казусов с другими участницами Аня не припомнит.

- Все чудесно общались, - говорит она, - правда, ближе к финалу маски доброжелательности с некоторых стали спадать. Но это пустяки.

На вопрос, как могло случиться, что россиянка вышла на подиум в чужом купальнике (из-за чего, по ее утверждению, и не вышла в финал. - Прим. авт.), Пославская высказала следующее:

- У нас было такое количество репетиций, все было отточено до такого блеска, что перепутать что-либо практически не возможно. Хотя всякое бывает.

Увы, корона Пославской, несмотря на титул, не досталась. В этом смысле повезло только «Мисс Вселенной». Хотя на родину Аня приехала не с пустыми руками. Как титулованной конкурсантке ей достался денежный приз, сумму которого она разглашать отказалась. Зато призналась, что привезла с собой целый рюкзак шоколадок, по которым в Америке очень соскучилась.

- У нас в гостинице была комната, уставленная сладостями, - рассказывает красавица. - При желании можно было целый день что-то уминать. Но я, хоть и сладкоежка, ничего не брала. Потому что знаю, это тоже испытание, устроенное организаторами.