28501
0
22 апреля
Загрузить еще

У Мадонны день рождения

У Мадонны день рождения
Фото: Мадонне - 52! А во внешности и не скажешь...

В понедельник, 16 августа, самая известная в мире поп-певица отмечает свои 52 года. Много  это или мало — как сказать, если вспомнить, что ее тезке деве Марии уж 2 тыщи лет с гаком  и ничего, все любуются. Вот, что значит правильно выбранный псевдоним — как вы лодку назовете, так она и поплывет. Но оттого, что праздник пришелся на понедельник, звезда решила закатить вечеринку прямо на предшествующих выходных — все-таки в уикенд веселиться как-то сподручней. Праздник состоялся в лондонском Shoreditch House. 


Певица появилась  перед гостями королевой - в красивом облегающем сером платье пониже колен, в черных лакированных туфлях на высоких  каблуках и с черным клатчем (это  такой полукошелек-полусумка), на котором красовался золотой крест с распятым Иисусом.


На шее у именинницы тоже висел крест — и это был уже перебор, напомнивший присутствующим о ракетообразных лифчиках от Готье, в которых певица любила погуливть в молодые годы. Мягкости облику певицы придавала милая Лурдес - 13-летняя дочь и возлюбленный Луизы Чикконе манекенщик Хесус, который старше дочери всего на 10 лет.