28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Хиллари Клинтон оконфузилась на свадьбе собственной дочери

Хиллари Клинтон оконфузилась на свадьбе собственной дочери
Фото: Хиллари Клинтон оконфузилась на свадьбе собственной дочери.

"Железная леди" американской политики, госсекретарь США Хиллари Клинтон, всегда производила впечателение женщины с неплохим вкусом. На официальных приемах и выступлениях по телевизору она, во всяком случае, выглядела безупречно.

Но свадьба родной дочери Челси Клинтон, кажется, поставила перед миссис Клинтон неразрешимую задачу в смысле выбора одежды.

В итоге на предсвадебный обед Хиллари Клинтон явилась в безразмерном зеленом платье, полностью скрывшим все достоинтсва хорошей фигуры одной из главных женщин мировой политики. На западных сайтах наряд Хиллари не раскритиковал только ленивый.

"В этом платье она похожа на танк!" - безапеляционно пишут читатели американских ресурсов, посвященных светской жизни. "Не могу поверить, что это действительно Хиллари", "зачем она нацепила на себя походную палатку?", "о боже, она, наверное, посмотрела ковбойские фильмы с Клинтом Иствудом в главной роли и решила, что ей тоже пойдет пончо" - и так далее в том же духе.

В этом платье Хиллари Клинтон кажется в два раза шире своего супруга Билла, вместе с которым она пришла на предсвадебный обед
 

Общее мнение выразили сразу несколько американских интернет-порталов - если Хиллари через несколько лет таки станет президетом США, ей нужно будет срочно нанять хорошего стилиста, чтобы подобные конфузы впредь не повторялись.