28501
0
27 марта
Загрузить еще

Андрей Зибров впервые вышел на публику без темных очков

Андрей Зибров впервые вышел на публику без темных очков
Фото: Актер впервые появился на публике без очков.

 Похоже, уже окончательно можно сказать, что жизнь актера Андрея Зиброва налаживается. В воскресенье актер спел на концерте памяти Высоцкого, а в понедельник уже прилетел в Киев на съемки «Белой гвардии». И все это благодаря друзьям. После рокового выстрела в лицо в апреле, после которого молодой 37-летний перспективный актер остался без глаза они поддерживали его во время лечения, собрали денег на протез. И пообещали, что не оставят без работы. Так и случилось.

- Я пригласил Андрея поучаствовать в концерте памяти Высоцкого, - рассказывал Андрей Ургант. - По-моему, у него должно отлично получиться.

У Зиброва получилось, он великолепно спел на концерте песню Высоцкого «Звезда». Зрители принимали актера на ура.

Как узнала «КП», Андрей немного смущался тем, что ему впервые пришлось выйти на публику без темных очков, с протезом, который ему сделали в Москве. Выглядел актер практически так же, как и до ранения, так что, если не знать о трагедии, то и не догадаешься, что один глаз «не родной».

- Ничего, все нормально прошло, - поделился Андрей, когда мы дозвонились ему поздравить со своеобразной «премьерой». - Сейчас я уже в Киеве, на съемках, вернусь через несколько дней.

Суд над молодым человеком, стрелявшим в актера, начнется 15 сентября.

Режиссер Сергей Снежкин также подстроил график съемок под Зиброва, дождался, когда тот поправится и ему сделают хороший глазной протез. Так что зрители и не заметят никакой разницы. Также у актера наклевывается еще пара ролей.

 А 15 сентября начнется суд над злодеем, сделавшим роковой выстрел в лицо. Второй, который не стрелял, проходит по делу лишь свидетелем.