28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ургант признался в «любви» к нудистам

Ургант признался в «любви» к нудистам

Звезда российского телевидения Иван Ургант недавно на своей страничке в Twitter признался в любви к нудистам. На потеху общественности в мгновенном сообщении сервиса, Иван заявил, что только по голым людям ясны их намерения:

- Что в нудистах хорошо, так это то, что сразу видно - рады они тебе или не очень..., - пишет на своей странице Ургант.

Кстати, речь шла о рекордной жаре, установившейся в Москве. По словам, звезды «любой сон в такую жару, становится сном Раскольникова».  Тем более, что в последние дни в столице Росси установился зловонный запах горящих торфяников и смог накрыл столицу, передает 

Кстати, недавно не только Бредда Питта журили за бороду, но и весельчака, телеведущего Ивана Урганта. 

Две недели назад в своем микро-блоге Твиттер Ургант пожаловался своим поклонникам на депрессию:

- Здравствуйте, милые мои фолоуверы! ( подписчики, читатели - прим.ред.) Соскучились? А я да!!!В отсутствии нормального интернета я впал в депрессию...Даже бриться перестал, - признался Ургант поклонникам и предъявил фотку, где у него на лице действительно появилась густая растительность.

Правда, многие фанаты Ивана решили, что это не сенсационный фотофакт, а всего лишь очередная шутка кумира - банальный фотошоп.

В своем интернет-блоге Иван окончательно закрыл вопрос с бородой. Ургант признался своим поклонникам, что бороду он -таки сбрил!

- Могу утверждать - без бороды гораздо прохладнее, зато на меня перестали садиться птицы и дети перестали протягивать мелочь у гастронома... - пишет в своем Твиттере телеведущий.

Московская жара сказалась и на нем. Иван спасается от зноя на водоеме.