28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Братаны»

Это история четырех друзей-десантников, по воле случая втянутых в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за хулиганами стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей женщин в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны - коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой - банда. Друзьям ничего не остается, как начать собственное расследование. 

В ролях: Сергей Селин, Алексей Кравченко, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов. 

ICTV, понедельник - четверг, 19.55. 

 

«Жены и дочери»

Когда овдовевший отец 17-летней Молли Гибсон решает жениться вновь, жизнь девушки превращается в хаос. Молли предстоит научиться жить рядом с властной мачехой и необузданной сводной сестрой, разобраться в мрачных семейных тайнах, испытать пылкую страсть и стать жертвой любовных интриг.

В ролях: Джастин Уодделл, Билл Паттерсон, Франческа Аннис, Кили Хоуз. 

СТБ, пятница, 9.15.

 

«История летчика»

Летчик-ас Сергей Филатов прошел службу в гражданской авиации, пережил жестокие военные будни Афганистана и теперь живет в Москве. Судьба забрасывает его в город Дальнегорск, где он бывал несколько лет назад по службе, и там все начинается для него заново: он решает оставить столицу и вернуться туда. Филатов узнает, что здесь растет его дочь, которую родила ему его первая любовь - Татьяна. Начинается борьба за любимую женщину с главным бандитом города. Кроме того, Филатов наконец восстанавливает свой старый самолет и вновь начинает летать. 

В ролях: Марат Башаров, Анатолий Журавлев, Борис Щербаков, Ольга Ломоносова.

ИНТЕР, среда - четверг, 21.25. 

 

«Личное дело капитана Рюмина»

Старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки - «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы.  Они не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью чьего-то изощренного плана. 

В ролях: Анна Ковальчук, Сергей Маховиков, Татьяна Колганова. 

ICTV, вторник - четверг, 17.30. 

ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА

 

«Мария-Антуанетта»

США, 2006

В 14 лет Марию Антуанетту выдали за дофина Франции. Короткий период ее популярности как супруги Людовика XVI сменился осуждением за легкомысленное и эксцентричное поведение на многочисленных празднествах, которые она устраивала в небольшой загородной усадьбе Малый Трианон близ Версаля (подарок Людовика XVI).  Но трудные времена Французской революции королева Мария Антуанетта встретила мужественно и с достоинством.  

Режиссер: София Коппола. 

В ролях: Кирстен Данст, Джейсон Шварцман, Джуди Дэвис, Рип Торн. 

Украина, понедельник, 21.20.

ФЭНТЕЗИ

«Война драконов»

США, 2008

20 лет от Рождества Христова. Римская империя отозвала свои войска домой, оставив после себя хаос и разрушения в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем, и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена - пора легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.

Режиссер: Марк Аткинс. 

В ролях: Саймон Ллойд Робертс, Джозеф Стейси, Дилан Джонс.

1+1, пятница, 22.05. 

ВСЕ О ЗВЕЗДАХ

 

«Позаочі»

В гостях у Юлии Литвиненко - телеведущая Даша Малахова. В столице Уэльса до сих пор существует ресторан, который она открыла. Среди местных гурманов он пользуется неслыханной популярностью. Заморские страны остались в прошлом. Сейчас она - телеведущая, актриса, оптимистка, сумасшедшая мама. Человек-фонтан, который всегда брызжет позитивными эмоциями 

Интер, суббота, 11.10. 

 

«Моя правда. Михаил Боярский. Возвращение домой»

Он давно носит звание отчаянного киногероя, ведь зрителям запомнился именно неистовыми подвигами  в кадре. Но любой фильм-экшн ничто в сравнении с жизнью Боярского вне кадра. Программа расскажет о трагедии, которая заставляет содрогаться по ночам знаменитого актера. И об аде, который пришлось пережить его жене Ларисе Луппиан. Ее терпению  может позавидовать любая любящая жена. Также зрители  узнают, почему многие годы актер, не снимая, носит черную шляпу и облачается всегда в темную одежду. И как его дочь Лиза относится к любовным похождениям отца.

СТБ, четверг, 19.15. 

 

«Новая волна. Дайджесты»

В этом году зрителей ждет гораздо больше, чем просто концерты, - благодаря дайджестам конкурса они смогут узнать, что происходит, когда звезды спускаются со сцены концертного зала «Дзинтари». Включения обещают стать как никогда яркими и эмоциональными. Ведь одна из их ведущих - победительница прошлогоднего конкурса Джамала. К ней присоединится и еще один представитель украинского шоу-бизнеса - энергичный и харизматичный Александр Бобик.

Украина, вторник - суббота, 17.50. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Правила жизни. Жертвы красоты»

Жизнь полна  сюрпризов и непредвиденных ситуаций. Зачем же каждому из нас решать снова и снова одни и те же проблемы, если большинство их можно предупредить? Достаточно лишь знать правила жизни! Выпуск посвящен скрытой опасности пластической хирургии.

СТБ, вторник, 19.15. 

Фото канала «Интер», с сайтов livestory.com.ua, 7dn.ru, .kino-teatr.net.