28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова объелась на Бессарабском рынке

Анфиса Чехова объелась на Бессарабском рынке
Фото: Чехова побывала на Бессарабке.

 Вчера на самом известном рынке нашей столицы царило оживление. Между лотками с овощами, фруктами и специями прогуливалась скандальная телеведущая. Благо, тамошние продавцы оказались не склонны к ханжеству, поэтому приветливо угощали московскую гостью всевозможными лакомствами.

- Сколько же вкусного и калорийного на прилавках. Мой приятель Дмитрий Борисов (российские телеведущий, родом с Украины, - прим. ред) уже сдался, а я все пробую и пробую, - похвасталась звезда в своем микроблоге.

К слову, своим пышным формам девушка во многом обязана своему отличному аппетиту. Чехова не слишком любит и умеет готовить. Даже самые простые блюда даются ей с трудом. Зато она с удовольствием поедает все, что принято называть вредной пищей – жареную баранину, наваристый плов и другие сытные жирные блюда. Все то, от чего сознательно отказываются многие звезды, чтобы сохранить стройную фигуру.

Но в Киев Анфиса пожаловала не только отведать «украинского сала с горилкой», но и поработать. Ей поступило предложение сняться в художественном фильме. Съемки будут проходить в нашей стране, поэтому девушка приехала к нам, чтобы примерить наряды, которые шьют для нее стилисты. Что это будет за роль и кто именно снимает кино звезда пока не афиширует.