Загрузить еще

Рафаэль Надаль продемонстрировал голый торс на фото с фанатками

Рафаэль Надаль продемонстрировал голый торс на фото с фанатками
Фото: Фото: Xposurephotos.com

Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы на Уимблдоне решил взять небольшой тайм-аут на островах Форментера в Средиземном море.  Отлежаться на пляже спортсмен решил перед следующим месяцем соревнований в U.S Open.  Настоящий отпуск у Рафаэля начался, как и полагается: под пляжным зонтиком, в полосатых плавках и…. с целым полком фанаток.

Конечно же, мультимиллионер, победитель недавних соревнований и новый секс-символ большого тенниса, не остался  незамеченным. В течении всего лишь нескольких минут, звезду окружили несколько девушек выпрашивая совместное фото на память. Горячий испанец с удовольствием продемонстрировал голый торс и даже позировал перед камерой девушек, передает dailymail.

В течении всего лишь нескольких минут, звезду окружили несколько девушек выпрашивая совместное фото на память
 

Кстати, даже на отдыхе Надалю приходится не только уделять внимание фанатам, но и не забывать о спорте. «Пляжный» день Рафаэля закончился игрой с мячом, правда, на этот раз он был не теннисным,  а футбольным.  Еще одной спортивной страстью Надаля можно назвать гольф, с клюшкой в руках теннисист был замечен уже около своего дома на Майорке.

Даже на отдыхе Надалю приходится не только уделять внимание фанатам, но и не забывать о спорте