28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джулия Робертс сильно поправилась!

Джулия Робертс сильно поправилась!
Фото: Джулия Робертс всегда любила поесть.

В фильме «Есть, молиться, любить» (2010 год), снятому по культовому роману Элизабет Гилберт, которым зачитывались все женщины «бальзаковского возраста» в мире, а уж у нас, в России и подавно! - Джулия Робертс играет главную героиню. Американская журналистка и писательница, пережив мучительный развод а заодно и крушение всех своих иллюзий решается в первый раз в жизни, наплевав на все, жить так, как хочется только ей. И наконец исполнить мечты, до которых, как мы знаем по собственному опыту, дело как правило так никогда и не доходит.

 Первым пунктом в этом списке оказалось - выучить итальянский язык и поесть до отвала итальянской еды (пока не надоест!), наплевав на осточертевшие диеты. Для этого героиня Джулии Роберс и отправляется в Рим..

Джулия говорит: «Я всегда любила поесть. Я набрала, наверное, семь фунтов, пока снималась в Риме. Я ела много пиццы в Неаполе, и это было замечательно. Иногда, конечно, приходилось тяжело. Порой за один день съемок требовалось съесть до десяти тарелок пасты».