28501
0
Загрузить еще

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

«Присяжная» 

США, 1996 

Жанр: триллер. 

Режиссер: Брайан Гибсон. 

В ролях: Деми Мур, Алек Болдуин, Джозеф Гордон-Левитт, Эн Хэч.

Томас Джейн.Энни, молодая присяжная, знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с женщиной злую шутку. Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, и связь с присяжной нужна ему для достижения тайной цели - освобождения главаря преступной группировки. Теперь ей нужно сделать выбор между правдой и спасением сына от преступника-психопата.

1+1, суббота, 0.05.

«Плохая компания» 

США, 2001 

Жанр: боевик.

Режиссер: Джоэл Шумахер. 

В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Питер Стормаре. 

Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать полноценной. На место опытного сотрудника, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного шалопая. 

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции. 

ICTV, воскресенье, 14.45. 

«Милашка»

США, 2002

Жанр: комедия.

Режиссер: Роджер Камбл.

В ролях: Кэмерон Диаз, Кристина Эпплгейт, Сэльма Блэр, Томас Джейн.

Главная героиня Кристина, обворожительная сексапильная девушка, разбила сердца многих мужчин, предпочитая провести с ними только ночь. Такой уж стиль жизни у нее и ее верных  подруг - они независимы, свободны, уверены в себе. Так было, пока Кристина случайно не встретила идеального мужчину. Теперь он разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась  и отправилась на поиски парня своей мечты.  

ИНТЕР, воскресенье, 23.00.