28501
0
Загрузить еще

Лайза Минелли пошла работать в «магазин на диване»

Лайза Минелли пошла работать в «магазин на диване»
Фото: Кадр из фильма "Секс в болшом городе-2". Лайза любит все коротенькое и блестященькое.

 Вслед за своими младшими коллегами  Бритни Спирс, Мадонной и Вики Бекхэм она решилась подзаработать на дизайне одежды. Создать свою коллекцию носильных вещей и ювелирных изделий.

Лайза убеждена, что мода – это страсть. Об этом она заявляет в рекламном ролике американского телевизионного «магазина на диване», где продаются ее вещи. Теперь любая модная куколка может приобрести себе одежки от Лайзы! В основном произведения певицы похожи на тот костюм, в котором она исполняет зажигательную песню на свадьбе геев в картине «Секс в большом городе-2». Черные чулки, ботфорты, балахоны с искрой – в общем, такой крепкий гардеробчик в стиле «Привет Алле Борисовне» можно составить себе из вещей Лайзы. Причем выборе цветов звезда Голливуда тоже недалеко ушла от нашей примадонны: ей нравится красный, черный и цвет морской волны. Как мы уже говорили, к одежде прилагается и бижутерия: цирконы, оправленные в металл под серебро.
Многие, конечно, скажут: фи, мол, такая большая актриса – и вдруг «магазин на диване». Но, согласитесь, это уж лучше, чем рекламировать лекарства от импотенции или клей для зубных протезов, как это вынуждены делать ветераны российского кино.