Загрузить еще

Шнур собрался жениться

Шнур собрался жениться
Фото: Неужели они все-таки поженятся?

Ровно год назад, в начале августа, «КП» уже писала о том, что скандально известный певец собирается расстаться с холостяцкой жизнью. Тогда, как рассказывали друзья музыканта, его давняя подружка Елена Мозговая, более известная как Матильда, сама сделала ему предложение. Но свадьбы не было.

Сейчас снова появились слухи о свадьбе. Даже стало известно место, где якобы пройдет торжество - это известный яхт-клуб в Зеленогорске.

Работники яхт-клуба официально информацию не подтвердили, но и не опровергли, ссылаясь на конфиденциальность. А неофициально человек из окружения звезды подтвердил «КП» факт переговоров.

- Работники клуба уже готовятся к приезду звезды и его гостей, это совершенно точно, - сказал «КП» «источник».

Мол, Шнуров собирается арендовать для своих гостей все девять имеющихся в клубе роскошных двухэтажных коттеджей, цена в сутки каждого составляет 25 тысяч рублей, для себя – трехэтажный адмиральский номер с выходом на крышу гостиницы, и для всех – ресторан, а возможно, и оба имеющихся, с русско-европейской кухней. Также в клубе есть оздоровительный вэлнесс-центр с бассейном, сауной и тренажерами.

В общем, погулять Шнуров собирается всерьез, а жениться, если это все же состоится, надолго.

Правда, пока не известно, оплатил ли рокер свой заказ. Одно дело – поговорить, узнать про цены, а другое – выбросить на ветер приличную сумму денег.

- Шнуров не жадный, и ничего для Матильтды не жалеет, - говорят друзья. – Но вряд ли он все же арендует сразу девять коттеджей. Зачем ему это?

Справка «КП»

Шнур с Матильдой уже несколько лет вместе, ради нее он оставил свою вторую жену Светлану и малолетнего сына Аполлона, названного в честь поэта Аполлона Григорьева. Сергей сохранил с сыном хорошие отношения и частенько проводит с ним свободное время. Но вот личное счастье все же оказалось важнее. Строго говоря, Шнуру не пришлось проходить церемонии развода, потому что официально женат на матери Аполлона он не был.