Загрузить еще

Клочкова не может придумать имя сыну

Клочкова не может придумать имя сыну
Фото: Будущий кум Яны Денис Силантьев до ее беременности иногда составлял ей компанию на тусовках.
Вот уже четыре дня малыш и его мама находятся дома. Кормления, прогулки с коляской, ночные подъемы - такое сегодня расписание жизни Яны Клочковой. Впрочем, уже 2 июля она собирается этот режим изменить и выйти на работу: вместе со своим другом и коллегой Денисом Силантьевым, с которым они организовали Фонд поддержки молодежного и олимпийского плавания, Клочкова собирается открывать в Киеве Клуб детского плавания.

Однако до сих пор на повестке дня остается серьезный вопрос: как Золотая Рыбка назвала сына? Поскольку сама Клочкова сейчас ограничила общение с прессой, этот вопрос «КП» решила задать будущему крестному ребенка Денису Силантьеву. Он рассказал нам, что с именем Яна еще не определилась.

- Я предложил ей свой вариант - Давид, но она пока думает. Зачем торопиться? Яна его пока называет «зайчиком» и «рыбкой» и видно - уже очень любит сына.

- На когда намечены крестины?

- На начало следующего месяца.

- А ребенка вы видели, на кого он похож?

- Очень хороший малыш, симпатяга! Волосики темненькие. Похож одновременно на маму и на папу.

- Характер у него спокойный?

- Яна говорит, что парень выдержанный. А когда сыт - само спокойствие.

- Денис, ваша будущая кума говорит, что будет воспитывать из сына настоящего мужчину и спортсмена. Со скольких лет в жизни ребенка должен появиться спорт?

- До трех лет его можно баловать, а потом начинать заниматься серьезным делом. А спортсмен из малыша получится отменный - смесь в нем гремучая!

По слухам, Яна приняла окончательное решение дать ребенку славянское имя. Хотя есть еще один вариант, который ей понравился: Ян. Получится Ян Клочков, почти как мама.

Что же касается отца ребенка, он сейчас уехал в Грузию. А будет ли Леван осуществлять дальнейшие попытки создать семью с матерью своего ребенка - время покажет.