28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Трехчасовой концерт Агутина и Варум усыпил бэк-вокалистку

Трехчасовой концерт Агутина и Варум усыпил бэк-вокалистку
Одна из самых ярких семейных пар российского шоу-бизнеса дала концерт в Минске. Он хоть и начался с получасовой задержкой, зато закончился почти в 11 вечера. Больше трех часов песен в исполнении людей, которые светились от счастья и источали флюиды любви, - зрители остались в восторге. А вот артисты во время последней песни заволновались – на сцену почему-то не вышла бэк-вокалистка. Анжелика Варум сразу после концерта бросилась ее искать, но ту никто не видел. Варум даже предположила, что симпатичную девушку украли, передает jungle
 
Между тем суматоха возрастала еще и потому, что артисты опаздывали на поезд. Уже все сидели в автобусе и были готовы отправиться на вокзал, когда из Дворца Республики вышла растерянная бэк-вокалистка. Выяснилось, что девушка уснула на стульях прямо возле сцены перед последним выходом. Видимо, сказалась усталость – накануне Агутин и Варум давали концерт в Борисове, не успели толком отдохнуть. Девушка была в шоке – заснуть прямо на концерте, при грохоте музыки – такого с ней еще не было.
 
 
"Я записывал стихи на чем ни попадя - на бумажках, обрывках. А издать их меня уговорили друзья. Вообще-то мне до сих пор неловко, потому что я не называю себя поэтом. Но ловлю себя на мысли, что мне очень приятно подписывать свою первую книжку. До сих пор я подписывал только диски", - рассказал он.