28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На открытие ММКФ Снаткина надела колье за $100 тысяч, а Кабо - платье за $6000!

На открытие ММКФ Снаткина надела колье за $100 тысяч, а Кабо - платье за $6000!
Фото: Рената Литвинова и Анастасия Заворотнюк на общем фоне выглядели просто затворницами.

Ольга Кабо появилась в «Пушкинском» в темно-зеленом наряде от Christian Dior. Модные эксперты сочли, что наряд Кабо стоит не менее 200 тысяч рублей.

К слову, поговаривают, что недавно актриса прошла серию омолаживающих процедур - поклонники заметили, что на лице Кабо нет ни одной морщинки.

Напомним, год назад Ольга вышла замуж за 45-летнего бизнесмена Николая. Актриса редко выходит в свет с мужем, но говорят, что он в нее очень влюблен и исполняет все ее капризы.

http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/310735.jpg

http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/310735.jpg

Ольга Кабо в любом наряде хороша, а от Christian Dior - еще лучше!
Смотрите фотогалерею: Состоялось открытие Московского кинофестиваля


  Самые дорогие украшения

Бриллиантами на Московском кинофестивале блеснула Анна Снаткина. Правда, говорят, что Анна взяла гарнитур из белого и желтого золота с бриллиантами напрокат. Рядом с актрисой находилась охрана из трех человек. Секьюрити были приставлены к актрисе, чтобы охранять ее дорогущее колье. Оно стоит 3 миллиона 500 тысяч рублей.

Чуть дешевле обошлись бриллианты Виктории Толстогановой - 3 000 000 рублей. Колье из белого золота с бриллиантами, которое напоминало листья бамбука.

 

Виктория Толстоганова в колье за три миллиона.
Смотрите фотогалерею: Состоялось открытие Московского кинофестиваля


Свои украшения актриса доверила охранять новому другу - режиссеру Алексею Аграновичу. Напомним, Виктория 14 лет была замужем за актером Андреем Кузичевым, известным по сериалу «Не родись красивой». У пары двое детей, но в последнее время пошли слухи о разводе Толстогановой.

Самые скромные платья

А вот три грации отечественного кинематографа - Рената Литвинова, Анастасия Заворотнюк и Ольга Будина - предпочли надеть скромные платья от российских дизайнеров. К примеру, на Ренате было платье в горошек от модного нынче дизайнера Александра Терехова. Несмотря на кажущуюся скромность, наряды у Терехова не из дешевых - платье Литвиновой стоит не менее 100 тысяч рублей.

Скромный наряд Ренаты можно объяснить трауром - накануне церемонии у ее лучшей подруги певицы Земфиры погиб брат. Актриса приехала на торжественную дорожку практически из аэропорта - она летала с подругой на похороны в Башкирию.

Скромница Ольга Будина.


У актрисы Ольги Будиной тоже очень скромное платье, без откровенного декольте. Будина в прошлом году похудела на 15 кило и до сих пор держит прекрасную форму. Но вот в личной жизни у актрисы пока нет перемен. Три года назад Будина рассталась со своим мужем Александром и до сих пор не встретила новую любовь.

Анастасия Заворотнюк тоже вышла на торжественную дорожку одна. Муж актрисы фигурист Петр Чернышев уехал на гастроли со своим ледовым шоу.

Многих удивило, что Заворотнюк выглядит так скромно - в закрытом платье, без бриллиантов. Говорят, что актриса сейчас переживает творческий кризис - в кино снимают мало, гонорары упали. Если верить слухам, еще полтора года назад Анастасии могли заплатить за рекламный контракт аж 1 млн. долларов, а теперь гонорары актрисы упали до 5 тысяч долларов!

Рената Литвинова и Анастасия Заворотнюк на общем фоне выглядели просто затворницами.
Смотрите фотогалерею: Состоялось открытие Московского кинофестиваля


Самые откровенные наряды

Очень смело выглядела актриса Оксана Фандера, которая надела на открытие ММКФ длинную юбку и рубашку, расстегнутую практически до последней пуговицы. Гости кинофестиваля заметили, что в 42 года Оксана выглядит не хуже молоденьких актрис. Да и прелести у красавицы на зависть многим оказались не только весьма привлекательными, но и настоящими, без всяких следов вмешательства пластических хирургов.

Оксана Фандера показала грудь.


Сериальная актриса Ирина Гринева, известная по картинам «Я остаюсь» и «Мой личный враг», вышла на дорожку кинофестиваля в платье с огромным разрезом.

Причем с первого взгляда наряд Гриневой выглядел как платье монахини - длинное в пол, без декольте. Но, стоило актрисе поднять ногу на две ступеньки вверх, наряд заиграл по-новому!

Ирина Гринева решила не скрывать такую красоту.

Смотрите фотогалерею: Состоялось открытие Московского кинофестиваля