28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мэрайя Кэрри поправилась на 25 килограммов [фото]

Спокойная семейная жизнь отчетливо сказалась на Мэрайе Кэрри. За два года 40-летняя поп-звезда превратилась в весьма упитанную особу, сообщает eg.ru.


По данным американских диетологов, со времени вступления в брак в 2008 году Мэрайя Кэри поправилась на  25 килограммов. Сегодня ее вес составляет 90 килограммов. Рост звезды - 185 сантиметров, и в целом она производит очень внушительное впечатление. Злые языки даже сравнивают певицу со свинушкой, но та особо не переживает. По признанию Мэрайи, она не намерена ограничивать себя в еде и будет продолжать есть любимых жареных цыплят и пиццу. И она совсем не хочет начинать использовать какие-либо изнурительные физические упражнения.


Женщину всецело поддерживает муж, 29-летний рэпер и продюсер Ник Кэннон. Он говорит, что с каждым днем все больше любит свою жену.
Прежде Мэрайя Кэри тоже имела проблемы с лишним весом. В 2008 году, когда она весила каких-то 70 килограммов, певица даже сделала липосакцию. Операция избавила ее от девяти килограммов жира. Но сейчас эта информация неприемлема - появилась информация, что Мэрайя ждет ребенка.