28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киев едет группа Placebo

Британская группа Placebo официально подтвердила информацию о концерте в Киеве. Концерт состоится 18 сентября в Экспо-центре, сообщает Open.Music.

Несколько дней назад группа отметила Киев на гастрольной карте, но спустя полдня метка пропала. Теперь же строчка с киевской датой появилась в официальном расписании тура Placebo.

Цены на билеты и официальные точки продажи станут известны в ближайшее время. По предварительным данным, стоимость билетов составит 350-600 гривен.

Также подтвердился концерт 20 сентября в Москве. Под вопросом остается приезд группы в Минск 19 сентября.

Cейчас Placebo пребывают в мировом турне в поддержку шестого студийного альбома Battle for the Sun, который вышел в июне прошлого года.

Напомним, что в 2009 году Placebo  стала лауреатом престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2009 в номинации Лучший альтернативный коллектив.

Кстати, Placebo  уже вступала в Киеве. Это было в 2007 году.

Выступлению «обманки» - так переводится название группы - предшествовали беспрецедентные меры безопасности. Охранников было почти столько же, сколько и зрителей. На входе во Дворец спорта меломанам предстояло пройти два кордона, чтобы попасть внутрь.