Загрузить еще

Матчи ЧМ-2010 будут транслировать на сайте Первого Национального

Боитесь пропустить хотя бы один голевой момент или забитый мяч? Специально для своих зрителей, которые имеют доступ к всемирной сети Интернет, Первый Национальный канал запускает эксклюзивную он-лайн трансляцию всех футбольных поединков Чемпионата мира по футболу на своем официальном сайте. Теперь, чтобы посмотреть два дневных матча группового турнира в 14:30 и в 17:00, а также один вечерний в 21:30, не надо брать отпуск или отгулы – достаточно зайти на сайт Первого Национального и насладиться любимой игрой миллионов.

Уже через два дня, 10 июня, на стадионе  «Орланд» в Йоханнесбурге состоится праздничный концерт, посвященный открытию турнира. На сцену выйдут как местные популярные исполнители, так и именитые мировые звезды: группа Black Eyed Peas и R&B-исполнитель Джон Ледженд, Алиша Кис и Шакира, которая вместе с группой Freshlyground исполнит официальный гимн Чемпионата мира – песню "Time for Africa" ("Время Африки"). Трансляция концерта начнется в 21:00.

А 11 июня  вы сможете увидеть первый матч Чемпионата мира по футболу - ЮАР - Мексика. Эксклюзивная трансляция начнется в 17:00, сразу же после официальной церемонии открытия ЧМ в 15:10 и первого выпуска нового футбольного ток-шоу Савика Шустера «Африканские страсти».