28501
0
28 марта
Загрузить еще

Эдуард Хиль призвал поклонников прославиться

Чуть меньше полугода назад знаменитый советский певец Эдуард Хиль вдруг прославился на весь мир своим вокализом без слов. Песенка со словами «тро-ло-ло» стала хитом в Интернете спустя 40 лет после написания. За это время Хиль успел дать несколько концертов в Москве и Петербурге. А теперь вдруг загорелся новой идеей - спеть главную песню своей жизни с полноценными словами.

Напомним, что изначально к вокализу стихи-то прилагались, но они чем-то не устроили советскую цензуру. Возвращаться же к старому тексту Хиль не захотел.

- Всегда интересно делать что-то новое, - объяснил «Комсомолке» директор певца Вячеслав Семенов (сам Хиль не смог нам ответить, потому что лечится от последствий инфаркта, который перенес на днях.). - Поэтому Хиль решил обратиться к своим поклонникам - пусть они помогут ему сочинить текст. К тому же впереди у Эдуарда Анатольевича много концертов, постоянно исполнять вокализ сложно и физически, и психологически. Так что стихи очень нужны.

Дерзнуть может каждый. Заявки можно отправлять на адрес электронной почты [email protected]. Срок окончания их приема пока не определен.

Фото АП