Загрузить еще

Мэрайя Кэри ждет ребенка

Мэрайя Кэри ждет ребенка

На днях певица Мэрайя Кэри, которая в последнее время так же успешно делает и карьеру актрисы, отказалась от запланированных съемок в новом фильме режиссера Тайлера Перри. Друзья артистки уверяют: Мэрайя отказалась от нового проекта из-за долгожданной беременности, пишет eg.ru  .

Представители звезды объяснили это решение тем, что напрягаться на съемках ей запретил врач, и, возможно, что мечтающая забеременеть Кэри наконец ждет малыша. Близкие к певице источники рассказали, что она бросила бы проект только в случае беременности.

- Съемки были для нее очень выгодными, так как ей предстояло работать с такими звездами как Вупи Голдберг и Джанет Джексон, - говорят источники из близкого окружения певицы. – Ее только-только признали как серьезную актрису, и если она отказалась, значит, есть веская причина, например, беременность.

Ранее сообщалось, что певица, давно мечтающая о ребенке, обратилась в клинику акушерства и гинекологии, чтобы повысить шансы зачать естественным путем. В случае неудачи артистка планировала искусственное оплодотворение. Муж Мэрайи Ник Кэннон поддерживает ее решение быстрее создать полноценную семью. Ранее он заявлял, что они с супругой слишком заняты, чтобы посветить всю жизнь малышу.

- Я думаю, это главный приоритет в жизни, но мы хотим убедиться, что ничего не станет мешать заниматься ребенком, - говорил он. – Так что нужно время, чтобы решить, что можно уже думать о малыше.

В том году певица сама рассказала, что они с мужем обсуждали эту тему.

- Он занят на работе, а я записываю новые песни и так далее. Сейчас неподходящий момент для ребенка, - заявила она в ноябре. – Я просто хочу, чтобы у меня пока была нормальная и спокойная жизнь.

Напомним, что Моника Беллуччи стала мамой во второй раз.