28501
0
28 марта
Загрузить еще

Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в "Трех Мушкетерах"

Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в

Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в новой ленте Пола Андерсона «Три мушкетера»

Ранее ходили слухи, что Блум присоединится к актерскому составу новой экранизации Дюма, однако только теперь они были подтверждены официально.

Ранее также стало известно, что Мила Йовович сыграет в этом фильме леди Винтер, а обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Бесславные ублюдки» Кристоф Вальц - кардинала Ришелье. Главную роль в фильме - роль д' Артаньяна - получил Логан Лерман, сыгравший сына Посейдона в недавно вышедшей ленте «Перси Джексон и Похититель молний».

Выход новой картины на экраны запланирован на лето 2011 года, пишет lenta.ru. Точный график съемок пока не определен, но их планируется начать в сентябре 2010 года. Сообщается, что фильм выйдет в 3D-формате. Создатели экранизации обещают, что персонаж Блума будет «очень крутым».

В настоящее время в разработке находится еще один фильм, посвященный трем мушкетерам. Про этот проект компании Warner Bros. известно только, что его режиссером выступит Даг Лайман.

Орландо Блум недавно завершил съемки в независимом триллере «Хороший доктор». В этой ленте он сыграл молодого врача, который стремится произвести впечатление на коллег и начальство.

А вот Роберт де Ниро снимется в новом гангстерском фильме. Режиссером ленты станет Мартин Скорсезе.