Кто станет победителем «Евровидение 2010»? Давайте обсудим! Видео всех участников Комментарии: 38

Участники первого полуфинала (25 мая)

 

1. Молдова

Оля Тира & Sunstroke Project – «Run away»

2. Россия

Петр Налич – «Lost and forgotten»

3. Эстония

Малколм Линколн – «Siren»

4. Словакия

Кристина – «Horehronie»

5. Финляндия

Куункуискааят - Työlki ellää

 

6. Латвия

Аиша  - «What For?» (Only Mr. God Knows Why)

7. Сербия

Милан Станкович – «Ovo je Balkan

8. Босния и Герцеговина

Вукашин Брайич – «Thunder And Lightning»

9. Польша

Марцит Мрозински – «Legenda»

10. Бельгия

Том Дис – «Me And My Guitar»

11. Мальта

Теа Гаррет – «My Dream»

 

12. Албания

Юлиана Паша – «It's All About You»

 

13. Греция

Джордж Алкайос & Френдс – «OPA»

14. Португалия

Фиилпа Азеведо – «Há dias assim»

15. Македония

Гоко Танески – «Jas Ja Imam Silata»

16. Белоруссия

17. Исландия

Хера Бьорк – «Je ne sais»

Второй полуфинал (27 мая)

 

1. Литва

ИнКульто – «Eastern European Funk»

2. Армения

Ева Ривас – «Apricot Stone»

3. Израиль

Арель Скаат – «Milim»

4. Дания

Чани & N'Evergreen – «In A Moment Like This»

5. Швейцария

Михаель ван дер Хейде  - «Il pleut de l'or»

http://www.youtube.com/watch?v=whKnexAJdsU

 

6. Швеция

Анна Бергендаль – «This is my life»

7.  Азербайджан

Сафура – «Drip Drop»

8. Украина

Alyosha – «Sweet People»

9. Нидерланды

Синеке – «Sha-la-lie»

&feature=related

 

10. Румыния

Паула Селинг – «Playing with Fire»

http://www.youtube.com/watch?v=sFYLp-r0ZVA&feature=related

 

11. Словения

Аль Рока Злиндра & Каламари – «Narodno Zabavni Rock»

http://www.youtube.com/watch?v=VDKzcm8WrxQ

 

12. Ирландия

Ниам Каванах – «It's For You»

http://www.youtube.com/watch?v=OH5XorOdx0w&feature=channel

 

13. Болгария

Миро – «Angel Si Ti»

http://www.youtube.com/watch?v=v-AqpFcB33o&feature=related

 

14. Кипр

Джон Лилигрин и Исландерс – «Life looks better in spring»

http://www.youtube.com/watch?v=2WqbmxbpQ1k&feature=related

 

15. Хорватия

Феминеннем – Lako Je Sve

http://www.youtube.com/watch?v=tkl4YU5oHB8&feature=channel

 

16. Грузия

София Нижерадзе – «Shine»

http://www.youtube.com/watch?v=xvJlQdXwJpY&feature=related

 

17. Турция

Манга – «We Could Be The Same»

http://www.youtube.com/watch?v=Pdw27j_usP0&feature=related

 

Автоматически проходят в финал

1. Франция

Джесси Матадор - Allez, Ola, Ole

http://www.youtube.com/watch?v=4acm3gcWhAE&feature=related

 

2. Германия

Лена – «Satellite»

http://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo&feature=channel

 

3. Великобритания

Джош Дюбови– «That Sounds Good To Me»

http://www.youtube.com/watch?v=ibId77h-83o&feature=related  

 

4. Норвегия

Дидрик Солли-Тенген - «My Heart Is Yours»

http://www.youtube.com/watch?v=-5nCcY4Vcwc&feature=related

 

5. Испания

Даниель Дигес - "Algo Pequeñito"

http://www.youtube.com/watch?v=C8lcluvNnt4

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт

администратор торгового зала работа Днепропетровскуточнитьтриллер Три девятки