28501
0
27 марта
Загрузить еще

Владимир Пресняков женился на Наталье Подольской

Владимир Пресняков женился на Наталье Подольской

Как стало известно сегодня, 42-летний певец Владимир Пресняков-младший и 27-летняя певица Наталья Подольская поженились. Пара не хотела устраивать шумиху из своей свадьбы, так как считает, что по-настоящему любящим людям не нужно внимание посторонних к этому таинству, пишет eg.ru .

Бракосочетание, на котором присутствовали только родные и друзья пары, состоялось накануне 28-го дня рождения Натальи, который она будет отмечать через два дня. Пара была вместе пять лет после того, как познакомилась во Франции на съемках проекта Первого Канала «Большие гонки». Через два года влюбленные стали жить вместе в новой квартире, так что было ясно, что между ними все серьезно.

 Три года назад Пресняков предложил Наталье шуточную свадьбу в Лас-Вегасе. Девушка была приятно удивлена и намекнула, что готова и к настоящему бракосочетанию. Официальное предложение музыкант сделал подруге прошлым летом после возвращения с музыкального фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Подольская ответила согласием, однако пара договорилась, что будет проверять отношения еще год. Для Натальи это первый брак, а для Преснякова  - второй. До этого он жил в гражданском союзе с Кристиной Орбакайте и был женат на дизайнере Лене Ленской.
А вот Микки Рурк передумал жениться на русской красавице. Актер не хочет расставаться с холостяцкой жизнью.