28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Шустер назначен главным по футболу

Шустер назначен главным по футболу

Программа будет посвящена чемпионату мира по футболу, который состоится в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года. Телевизионное шоу «Африканские страсти» будет выходить в эфир за час до футбольного поединка каждый день - в 13.30. Оно будет представлять собой обсуждение самых ярких событий между футбольными звездами, экспертами и журналистами с последующим переходом на трансляцию матчей и возвращением в студию. Также планируются прямые включения с участием украинских и российских корреспондентов, которые работают в ЮАР.

Ведущими прямых эфиров станут Василиса Фролова и Петр Мага. Савик Шустер выступит в роли главного эксперта на каждом эфире. Фролова будет рассказывать, кто, как и с кем приехал на чемпионат, посвящать людей в различные курьезные ситуации, которые там произошли. Непосредственно на футбольной тематике сконцентрируются Мага и Шустер.  

- Этот проект создан не на бюджетные средства, а исключительно на спонсорские, - заверил Савик Шустер. - Мы строим совсем новую студию на базе нашего продакшена, которая по дизайну будет соответствовать футбольной и африканской тематике.