Загрузить еще

Анжелина Джоли сделала предложение руки и сердца Питту

Красотка Джоли всегда была дамой самостоятельной и независимой в принятии решений. Так что ничего удивительного, что это она заговорила о женитьбе. Хотя до этого парочка говорила что вступать в брак - это лишнее.

По сведениям National Enquirer, планируется скромная церемония, на которой будут присутствовать только дети пары. И, конечно, необходимые для заключения брака сотрудники.

"Анжелина очень любит Бреда, чуть ли не сильнее, чем в начале отношений. И она хочет, чтобы теперь все было официально. В один прекрасный момент она созрела до брака. Дело оставалось только за тем, чтобы сказать Бреду" - говорит источник, близкий к паре.

Потом, как выяснилось, дети активно подбивали своих звездных маму и папу наконец пожениться. Сначала Мэддокс стал уговаривать маму и папу. Потом подключились девочки - Захара и Шилох. В конце концов, когда Пакс начал говорить, что это была бы для него самая крутая вещь в мире, Питт и Джоли призадумались, что может и стоить сделать детям приятное. Другой источник подтвердил, что Бред и Энджи действительно собрались пожениться. И добавил, что родители актера, Билл и Джейн, рады, что дело все таки закончилось подготовкой к свадьбе, а не расставанием, о котором твердили все газеты мира в конце прошлого года.

Еще один сплетник добавил, что бывшая жена Бреда Питта, актриса Дженифер Энистон, была шокирована узнав, что пара все таки собирается узаконить отношения. Видимо, наконец поняла, что все серьезно. Интересно, а наличие у них шестерых детей ее не смущало?

Как бы там ни было, Джен находится в печали и не может поверить, что Бред все таки женится на другой женщине. "Для нее это было, как удар ножом в сердце. Энистон говорила, что для нее свадьба Питта - самый страшный ночной кошмар. Конечно, она снова вспоминает предательство Бреда, и снова впадает в те же самые переживания, когда муж от нее ушел. Но для Джен может и не так плохо, что это случилось. Может быть, теперь она поймет, что поезд ушел, и надо жить дальше без надежды на то, что Питт когда-нибудь вернется?" - говорит информатор издания showbizspy.com.