28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Козловский стал ведущим семейного шоу

Козловский стал ведущим семейного шоу

Это развлекательное семейное реалити-шоу, которое представляет собой веселый эксперимент. Главные герои – семья, которая отправляется в отпуск. Причем родители и дети меняются местами. Наконец-то у молодого поколения появляется возможность провести время так, как они мечтали, а родители обязуются повиноваться им во всем! Но приятное времяпрепровождение не избавляет детей от ответственности – все заботы по организации поездки они берут на себя.

После завершения основной части программы – путешествия, происходит розыгрыш бонуса: участникам предоставляется шанс выиграть супер-аттракцион, будь то поездка на гоночных аэромобилях, спуск по водопаду или другое развлечение. Ведущий задает три вопроса о прошедшей поездке. Если ответы родителей и детей совпадают, то всю семью ждет еще одно незабываемое приключение.

- Мне кажется, этот проект – возможность совместить приятное с полезным, - говорит Козловский. - Когда мы были детьми, то чаще отдых за нас выбирали именно родители. «Отпуск…» же дает детям свободу выбора и, в то же время, учит их ответственности: ведь чем лучше они смогут организовать отдых, тем больше удовольствия получит вся семья.
 
Украина: суббота, 9.30.